amishka.04
am.liii
amishka.04·Мама двоих (младенец)

Что дать при тошноте и боли в кишечнике?

Девочки привет🩶

Брата с утра тошнит, говорит болит кишечник , слабость, какую капельницу можно поставить?

Полисорб давала, сладкий крепкий чай тоже пил

Что еще можно будет дать? За один день на ноги хочет встать 🥲 вчера столько всего тоже поел оказывается , думаю несовместимость пошла

Комментарии

nargiz_osm
Наргиз·Мама двоих (младенец)

Полисорб

Нравится Ответить
woooow
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Привет, диарея есть? Свекр так же с утра жаловался, дала ему смекту и раствор адариана сделала чтоб слабости не было.

Нравится Ответить
am.liii
amishka.04·Мама двоих (младенец)

Диареи нету, вырывает он

Как проснется дам ему смекту

Нравится Ответить
kamila9617
Камила·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Реамберин капельница. Капал мой брат, тоже было типо отравления

Нравится Ответить
musaeva21
Musaeva·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Смекта тоже помогает в таком состоянии

Нравится Ответить
am.liii
amishka.04·Мама двоих (младенец)

Надо будет дать

Нравится Ответить