
Больная тема для меня - горшок😩
Когда он сидит, у него получается писюн зажат, невозможно же так пописать
Наверно нужен побольше размером горшок?
Кто-то знает горшки для крупных детей?
@ohdaria1991 он, конечно,не бюджетный , но уже служит больше года верой и правдой ) ни разу не пожалела о его покупке 😄
IKEA Горшок детский
ссылка
У нас был такой долго, все отлично. Нужен горшок с выступом в середине, ножки раздвинет и писюн прикроет
ссылка
У нас такой
Ребенок 15 кг прекрасно сидит на нем ) очень удобный
И что самое главное, горшок высокий. На низких вообще не удобно сыну сидеть, сразу все мимо получается