Дарья
dashenka999
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Через сколько после родов вернулся цикл на ГВ?

Добрый день, девочки.

Назрел немного интимный вопрос. Через сколько у кого после родов вернулся цикл на гв? Второй ребёнок, но первая была 10 лет назад уже и не помню как это было🫣🤪

Комментарии

galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (младенец)

Ровно в 6 месяцев

Нравится Ответить
lizaveta.ka
Елизавета ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Через 1 год , а во второй раз через 10 месяцев, оба раза гв до 2 лет ребенка

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Через 4 месяца начались на гв

Нравится Ответить
devamalein
Nataliya·Мама дочки (8 лет)

Через 8 месяцев. В это время уже стала уходить от ночных кормлений

Нравится Ответить
aicha-cha
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Полгода, восстановился полностью через 2 цикла, стал как обычно нормальный. Гв только вот свернула недавно совсем . Но у меня тьфу тьфу всегда все как по часам

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

К году оба раза

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

1.4. Кормила сильно дольше

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Через месяц, через 10 мес.

Нравится Ответить
anastasiya_mol
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Через 6 месяцев

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Через 3 месяца со всеми тремя

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама двоих (младенец)

Через 1.5 месяца. Установился сразу.

Нравится Ответить
shahira_mama
Iramama·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оба раза всё гв не было цикла💃😁 кормила 1.6 и 1.8

Нравится Ответить
jul.93
Юлия·Мама дочки (1 год)

Когда дочке было 8 месяцев

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Оба раза в 10 месяцев

Нравится Ответить
lamekabl9
Лерка·Мама двоих (2 года, 4 года)

С завершением гв оба раза,1.9-1.10

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (6 лет)

В 1.10 лет ребенка ) было гв

Нравится Ответить
irma.ulas94
Ирина·Мама сына-младенца

В 7 месяцев начались кд,а в 8 мы закончили гв)

Нравится Ответить
alexandra10328
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет)

После 2 лет ребенка. Точно не помню уже

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

После первых через 2 месяца, после вторых - 1,5 месяца

Нравится Ответить
kmrb
Rina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Через год/через 3 месяца

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Оба раза 2 месяца лохии и через две недели цикл (выходит 2.5 месяца). Оба раза чистое ГВ с миллионом ночных подсосов

Нравится Ответить
sunny-2288
Natallia·Мама дочки (2 года)

Когда дочке было 1,5 года, ГВ было до 1,8

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (4 года)

Через 9 месяцев, ГВ до 1.3

Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (1 год)

На гв через 1,6

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Сразу же. С сыном через полтора месяца после родов на ГВ, с дочкой через месяц на ГВ. И цикл сразу установился

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сразу как-то оба раз стал

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Через 2.5 месяца после родов

Нравится Ответить
vika100395
Виктория ·Мама дочки (2 года)

ГВ до 2 лет. Цикл начался в 1.4

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама двоих (младенец)

В первый раз ближе к году, во второй раз уже через месяц, не успели лохии закончиться а тут сразу менсис. В 6 месяцев начала пить лактинет и пока нет ничего.

Нравится Ответить
lena-27
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Через 11 месяцев

Нравится Ответить
mirelka111
Mirа·Мама двоих (1 год, 3 года)

После первых родов через 6 мес, после вторых через месяц

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки (1 год)

На гв через 2 мес после родов

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 6-7 месяцев дочкиных

Нравится Ответить
nadj6a
Надя·Мама дочки-младенца

Получается через 10,5 месяцев ((( чистое ГВ, грудью до сих пор кормлю, так надеялась, что их не будет на ГВ, но увы

Нравится Ответить
yli
Юлия·Мама троих детей

Через 6 месяцев все 3 раза.

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Как закончила кормить. Гв было пол года, но 7 месяц пришли Они🙈

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (9 лет)

В день завершения гв пришли первые кд ) почти через год от кс

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

На гв через 9 мес

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ой у меня что то около 1,8 не было месячных с первой, я кормила 2 года, и младшая тоже 1год + , это был кайф, без месячных 😁но на меня лучше не равняться, у меня цикл большой был 39 дней, вообще не понимаю как второй дочкой забеременела 😁

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Старшего кормила 1.3 года.

Через 1 неделю после завершения ГВ начались М.

Младшего кормила 1.10 лет.

М начались, когда сыну исполнился 1 год.

Оба раза цикл сразу день в день как по календарику без сбоев наладился.

Нравится Ответить
tryop

8 мес

Нравится Ответить
olga.1988
Ольга ·Мама троих детей

Через 3-4 месяца после родов, на гв были до 8 месяцев

Нравится Ответить
vita.lina.
Vitalina·Мама дочки (1 год)

Еще кормлю, пока ничего не вернулось.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Первые начались в 10 месяцев с обеими.

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Через год оба раза на гв.

Нравится Ответить
daryalaz
Dari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С первым только после окончания гв, через полтора года

А с дочкой через три месяца

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Через 2 с половиной месяца , чистое гв

Нравится Ответить
qstfgc
вввавввв·Мама двоих (младенец)

Ребенку почти год, гв, месячных нет.

Нравится Ответить
dashenka999
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Ого!

Нравится Ответить
kat.ggg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

6 месяцев

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еще на ГВ. Месячных не было.

Со старшей гв свернули в 3 месяца, месячные начались через месяц и цикл установился месяца через 3

Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама двоих (младенец)

Через 4 месяца

Гв было только 3 месяца

Нравится Ответить
mariya.marsova
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

С первой дочкой ровно через месяц, со второй через 5 месяцев, ну я буквально за недели три перестала кормить грудью

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Через 5,5 месяцев. Полностью восстановился ближе к 2 годам (кормила до 1.9)

Нравится Ответить