Анастасия
nastassya.semenva
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как найти хорошего гинеколога и клинику? Советы мам

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога, клинеку 🙏

Комментарии

_firsova_n
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Много лет хожу к башинхаевой в юнилаб)

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (7 лет)

Шикина в ц.Святителя Луки гинеколог-узист,люблю её очень,хорошая))

Нравится Ответить
fil_dashenka
Дарья·Мама троих детей

Отрожденная Виктория Петровна заведующая клиникой Виктория и ну клиника Виктория мне нра

Нравится Ответить
speshilova97
Мария·Мама дочки (4 года)

Парфёнова Ирина Вадимовна

Малекулярка

Нравится Ответить