Сания
saniya4223
Сания
post image

Как у вас проходит лето?

3

Комментарии

alilen
mar.um·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стирка уборка готовка, покорми погуляй спать уложи 🫶

Нравится Ответить
saniya4223

Про это я совсем не говорю, это наша круглогодичная работа

Нравится Ответить
alilen
mar.um·Мама двоих (2 года, 4 года)

@saniya4223, вы спросили как у вас проходит лето. Мое лето именно так и проходит, больше ни как

Нравится Ответить
saniya4223

@alilen, эххх

Нравится Ответить
saniya4223

Жду прохладу чтоб гулятьььь

Нравится Ответить
saniya4223

Погулять не выйдешь, очень жарко, хотя оч люблю гулять

Нравится Ответить
saniya4223

Я тоже уже хочу прохлады

Нравится Ответить
mariyam.ismailova.04
Мариям·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Целыми днями дома ,просто не люблю лето мечтаю уже о зиме

Нравится Ответить
fhjfddfhjkhvd

Весь день под кондером даже во двор не выхожу (

Нравится Ответить
momnumber1
А·В ожидании первенца

Под вентилятором🥵

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Норм. Просыпаюсь в поту 20 раз

Нравится Ответить
meri.moscow
Mariya·Мама двоих (младенец)

Шикарно. Сидим дома

Нравится Ответить