Dayana
daanatula
Dayana

Может ли быть беременность при бледной полоске на тесте?

post image 1
post image 2

Девочки такой вопрос может ли быть беременность месячные были 15 июня как и должно только 2 дня шли сейчас сделала тест так как тошнит 2 дня уже и показала бледную полоску может быть беременность или реагент или из за овуляции показать, овуляция по циклку должна на днях быть

Комментарии

kukuruzi

15 июНя? В июле месячных не было?

Нравится Ответить
daanatula

Ой извените) июля 15

Нравится Ответить
kukuruzi

@daanatula тогда скорее всего реагент.. Но на всякий случай переделайте другой тест. Если на фото феми тест, он часто такую рисует

Нравится Ответить
daanatula

@katymammy нет не феми а клинса

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки (2 года)

Реагент

Нравится Ответить
irishalav
Ирина·Мама троих детей

Скорей реагент , сделайте другой фирмы

Нравится Ответить