Bint.Abu-sufyan
bint_abu-sufyan
Bint.Abu-sufyan·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Делают ли УЗИ перед родами в роддоме?

Перед родами в роддоме делают УЗИ? Оба раза не помню чтоб делали

Знакомые говорят им всегда делали

Комментарии

_hadi_
Хадижа·Мама троих детей

Платно надо делатт

Нравится Ответить
angelbeauty
Angela🕊·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Должны делать.

Нравится Ответить
saada97

Мне только со старшим сделали,с остальными тремя нет

Нравится Ответить
tanzila.ib
Tanzila ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Делали

Нравится Ответить
amina.a.i
Амина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне сделали перед кс

Хотя в этот же день был сделан у другой

Нравится Ответить
t_lilek_95
Лилия·Мама троих детей

Делали

Нравится Ответить
anniiii
Ani·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мне делали во время родов

Нравится Ответить
tyuspajaeva
Ттттммм·Мама сына-младенца

Перед кс мне не сделали. Но за 2-3 дня яьккхин йолш яр са узи

Нравится Ответить
milaaaaaaaa
мила·Мама четверых детей, беременна

Делают

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

при поступлении в приемное отделение делали

Нравится Ответить
neznakomkaaaa
Amina·Мама двоих (младенец)

Мне не сделали

Нравится Ответить