Mamochka
3detei
Mamochka·Мама троих детей

4D УЗИ на 1 скрининге: впечатления и стоимость 3500₽

post image

Учуей баитык короллор эбит, 4д узи 1 скрининг тустум, 3500₽👍🏻 барытын быьааран, кордорон биэрдилэр, мне очень понравилось🤗 оссо флешка биэрдилэр видеолаах☺️

4

Комментарии

natbat
Нат·В ожидании первенца

Заранее записывались ?

Нравится Ответить
3detei
Mamochka·Мама троих детей

Только позавчера

Нравится Ответить
svettdnaafad

флешку дают только с 4д или 3д тоже?

Нравится Ответить
3detei
Mamochka·Мама троих детей

Точно незнаю, не спросила

Нравится Ответить
mrs.ay.
mrs.ay.·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

пол эттилэр ду

Нравится Ответить
3detei
Mamochka·Мама троих детей

Суох, рано еще, 2-с узига биллэр буолар

Нравится Ответить
elfmanss
dmtrvna·В ожидании первенца

у кого были?)

Нравится Ответить
3detei
Mamochka·Мама троих детей

Ньургустаана диэн

Нравится Ответить