фатима
fran2013cheska
фатима·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Какое железо лучше поднимает гемоглобин быстро?

Девочки , посоветуйте самое лучшее железо, которое очень быстро и хорошо поднимает гемоглобин

3

Комментарии

medicalami
Amina🧠·Мама четверых детей

@mama_malyshek, у неё брала Турецкий венофер

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (1 год)

Хемаплекс по отзывам клиентов хорошо поднимает

Нравится Ответить
vita.store
mmm555·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bashirsaki8
Saki SMM·Мама двоих (2 года, 5 лет)

комплекс В6 с витамином С

фолиевая кислота

железо

всё это надо принимать

одной железой не обойтись

приобретала у @mama_malyshek,

Нравится Ответить
malin555
Мадина Абдуразакова·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Хемаплекс гемоглобин поднял но не ферритин, не пойму как это работает!

Нравится Ответить
djamik_
джамиля·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Мне ферритин он хорошо поднял)гемоглобин и так в норме всегда был

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Есть в наличии разные виды 💜напишите я вам покажу что мне реально поднял 👌🏻

Нравится Ответить
razi_iherb
витамины , бады, редукторный·Мама двоих (младенец)

Хемоплекс

Нравится Ответить
safza
·Мама троих детей

Ferrasorb Thorne

Нравится Ответить