Олька
olenyonok
Олька·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нужны ли чеки для налогового вычета за детские кружки?

Девушки, кто подавал на вычет за детские кружки? Нужно прикладывать чеки об оплате? Или достаточно справки об оплате, которую учреждение даст?

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Чеки (и договор) для расходов до 2024г. С 24г справка

Нравится Ответить
olenyonok
Олька·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо. А если платили переводом? Уже наверное в банке не смогу взять. 🤔

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

@olenyonok ну при переводе там непонятно кому за что вы платили. Если это не на счет организации. А Васе Пупкину. Тогда тоже просите в организации справку об оплате

Нравится Ответить
olenyonok
Олька·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@maya_the_bee на счет организации. В школу искусств ходил.

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это для малоимущих? Или всем можно? 🤪

Нравится Ответить
olenyonok
Олька·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Всем работающим. Можно вернуть 13%. Нужно, чтобы у образовательного учреждения лицензия была и вроде там ограничение с какой суммы можно вернуть. Так же как и за лечение:)

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@olenyonok, ого, я не знала даже, спасибо 🙏

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (9 лет)

Справки достаточно

Нравится Ответить