Екатерина
shishechka1990
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Где в Туле сделать прививку Пентаксим?

Тула.

Где делали Пентаксим?

В поликлиниках уже 2,5 месяца нет и не предвидится. Где он сейчас есть?

Комментарии

bez_imeni_zdes

В платных поискать если это срочно. Может консультант, здоровье детям.

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Нет поставок в области (((

Тоже ждем (работаю в поликлинике в области), обещали в июле поставки, на дворе почти август- и ничего. Родители жаловались уже, а толку?! Если его нет, то из ниоткуда его он не появится.

Нравится Ответить
maria_sado
Мария·Мама сына-младенца

Жалуйтесь в минздрав

Нравится Ответить