Анна
bilyk_22
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки кто смотрел сериал Трасса, как вам?

Комментарии

bilyk_22
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@edelifes_mom, @innyska00792, @gaiti09112018, @dashavoronina, @kovalevajuliaaa, вот и я посмотрела 6 серий, много вопросов конечно, но захватывает)

Нравится Ответить
nnaastya
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Не понравился, типичный русский сериал

Нравится Ответить
kovalevajuliaaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне понравился

Нравится Ответить
sveta_yachina
·Мама двоих (1 год, 4 года)

А где его найти?

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)

На одном дыхании

Нравится Ответить
mama.k08

Не плохой)

Нравится Ответить
gaiti09112018
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Классный!

Нравится Ответить
wowmew
UU·Мама сына (1 год)

Вообще понравился очень, смотрела на одном дыхании

Нравится Ответить
innyska00792
Инесса·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Отличный 👍

Нравится Ответить
ekat.v
Екатерина·Мама сына (1 год)

Интересный, но концовка как будто бы подздула весь сериал, как будто бы хотелось другой конец 😄

Нравится Ответить
bilyk_22
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да мне многое не понятно, надеюсь в конце хотя бы раскроется все

Нравится Ответить
wowmew
UU·Мама сына (1 год)

@bilyk_22 раскроется))

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (12 лет)

Огонь 🔥

Нравится Ответить