Карина
karinakarina7
Карина·Мама сына-младенца

Уплотнение после экс: нормально ли это?

Девушки, у меня 7 дней назад было экс

Особо шов не беспокоит, но когда щупаю его, чувствую как будто уплотнение по всей длине

Это норма?

Комментарии

nasty_m
Анастасия·Мама двоих (младенец)

До сих пор есть немного уплотнение, сегодня была у хирурга, сказал пройдет со временем

Нравится Ответить
karinakarina7
Карина·Мама сына-младенца

поняла, спасибо🙏🏻

Я уже понадумала себе

Нравится Ответить
krassa483
Анна·Мама дочки (2 года)

Тоже так было. Позже станет мягким. Ну и швы вам наверное не сняли ещё?

Нравится Ответить
karinakarina7
Карина·Мама сына-младенца

сказали, что сами должны рассосаться

Нравится Ответить
ula1274
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да , рубцевание ткани

Нравится Ответить