Екатерина
gafyrova0890
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Болит правый бок на большом сроке беременности: что делать?

post image

Добрый вечер 🌙

Девочки подскажите пожалуйста, у вас болело в этой области живота на большом сроке? Что это может быть? именно с право стало болеть, а с лева не чего не болит...

Комментарии

machete-2008
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже болит сейчас переодически

Нравится Ответить
oks_kras92
Oks_kras92·В ожидании первенца

Блин, я пока не прочла думала эт ягодица и стринги😂

Нравится Ответить
yulchal
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

И я 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
limalis
Инна·В ожидании первенца

И я 😂

Нравится Ответить
galina2405
Галина ·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Я тоже😁

Нравится Ответить
innakrd
Инна·Мама дочки (1 год)

именно после сна болело

Нравится Ответить
filshina-elena
Элена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вообще это зона кишечника, скорее всего плод давить стал, ну и со стулом у вас все норм?

Нравится Ответить
gafyrova0890
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да все хорошо

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (4 года)

У меня болело, потому что постоянно по этой стороне толкал. Как будто ногой прощупывал границы. 🫠🫠🫠 это было так, будто сделживаешь рвотный позыв, так неприятно было. Ой и как же любил между ребер перебирать, прям упираться в них, чтобы в 2 одновременно- это вообще кайф был 🤯🫠

Нравится Ответить
gafyrova0890
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

😵‍💫🤯

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·Мама дочки-младенца

Месты мало уже🥲 у меня болела

Нравится Ответить
gafyrova0890
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну возможно, их же две там😄

Нравится Ответить
julia_g.
юлия·Мама сына-младенца

Аппендицит не может быть?

Нравится Ответить
gafyrova0890
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нет, сегодня была на узи

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@gafyrova0890 все болело) а у вас еще и двое 🥰

Нравится Ответить
gafyrova0890
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kristinarychagova666 ну наверное так, ой поскорее бы родить их😄

Нравится Ответить