Natalia
natasatrebko
Natalia ·Мама дочки (1 год)

Как правильно развести порошок для ребенка: советы мам

post image

Девочки, помогите пожалуйста 🙏 а то туплю это порошок я разбавила его с кипяченной водой 120 мл добавила, правильно ?

Комментарии

katyaklizzzzzm026
Мама Двух Лис·Мама двоих (младенец)

У Вас всего должно получиться 100 мл суспензии. А Вы воды добавили 120

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (младенец)

Там вроде 85 мл добавляете вообщем.

Сначала 40 мл добавили перемешали и ещё 45 мл, вроде так. Инструкцию сфотографируйте.

Нравится Ответить
lukova666
Елена·Мама троих детей

В инструкции должно быть написано сколько воды добавлять

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Добавляете воду до деления ,взбалтываете,если нужно,то ещё до него добавляете

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

По моему 60 мл надо

Нравится Ответить
manyni

Там полосочка с боку сколько добавлять

Нравится Ответить
natasatrebko
Natalia ·Мама дочки (1 год)

Какая ?🥹

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (младенец)

Её уже убрали нет

Нравится Ответить