Ania
anya19082025
Ania·В ожидании первенца

Молозиво перед родами: норма или нет?

Девочки, это нормально что у меня пошло молозиво, до этого не было ничего такого, это можно считать предвестником родов ?

Комментарии

mami232225
🥰🥰🥰·Мама сына (1 год)

С недель 17 пошло молозиво. Это абсолютно нормально 🙂

Нравится Ответить
pmedvedeva064
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У меня с начала беременность 😀

Нравится Ответить
isxakova.ekaterina
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня молозиво появилось примерно в 20 недель. Так что это нормально

Нравится Ответить
alinaevt
алина·Мама сына-младенца

У меня с 34 недели было, я была в шоке😄

Нравится Ответить
nandreeva560
Наталья ·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Нет,это не предвесник родов.у всех в разное время оно может появляться.может и не быть вообще.с 17 нед выделяется

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

Молозиво это нормально

Нравится Ответить
utopia_2000
Utopia·Мама двоих (младенец)

Нет, это абсолютно нормально, не предвестник , у меня молозиво с 20 недели шли. Устанавливается лактация.

Нравится Ответить