NANDESKA
reeeddeeevil
NANDESKA·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
post image

Это болезнь?

Комментарии

etotietoya
Это Я·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, у вас жирафстрянка

Нравится Ответить
e1izaveta
Елизавета·Мама сына (2 года)

Да вроде и не в цвет собаки 😅

Нравится Ответить
reeeddeeevil
NANDESKA·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У нее морда темнее намного. Выше фото скинула.

Нравится Ответить
kseniya_lut
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Где?

Нравится Ответить