Mamakatya
mamakatyaa
Mamakatya

Почему перед месячными выпирает живот и прибавляется вес?

Девочки,у вас тоже перед месячными живот выпирает? Чувствуете прибавку в весе в зависимости от дня цикла?

Комментарии

gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Я вся себя чувствую отекшей

Нравится Ответить
svetasavitskaya_94
Света·Мама дочки (2 года)

Естественно

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Так это норма, отекаю еще, живот вздувается, и обязательно надо баночку сгущёнки скушать 😁

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (3 года)

Да, ещё и есть больше хочется, просто топтать все без разбору. По утрам как пчелами покусанная, а к вечеру месяц 5 беременности🙄 в первые дни КД симптомы сохраняются)

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Даже по весу прибавки можно отслеживать

Нравится Ответить
antiamash
Aniuta·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Даааа

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, прямо сейчас выпер) прибавка веса это отеки

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Раньше не было, сейчас да

Нравится Ответить
avrejcevich
Полина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да, за дня 3 до начала

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (8 лет)

Да

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет такого.

Нравится Ответить
angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Да,чаще отеки за несколько дней появляются ,ну и живот внизу

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (4 года)

Да, перед месячными опухаю.

Нравится Ответить