𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪99
oksanao6
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪99·В ожидании первенца

Нормально ли напряжение матки без боли при беременности?

Опытные девчули,скажите пожалуйста,нормально ли,что на моем сроке,как-будто периодически,слегка напрягается матка? Болей нет,просто иногда прям напряжение появляется

1

Комментарии

rlain.tum
rlain.tum·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Коленно локтевая попробуйте

Нравится Ответить
oksanao6
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪99·В ожидании первенца

Хорошо,спасибо большое

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Нормально, матка это мышечный орган. Главное чтобы не было боли и крови

Нравится Ответить
oksanao6
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪99·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
iulia-kashkash
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Да, нормально

Нравится Ответить
lenaewaprodact
Елена/EWA Чебоксары·Мама троих детей

Тонус наверно. Попробуйте отдохнуть, полежать и пройдет

Нравится Ответить