Наз
monkidose
Наз·Мама дочки (4 года)

Прыщики у новорожденного в 1 месяц: норма или нет?

post image

Девочки сперва были прыщики а теперь так, это нормально?? Нам месяц через неделю

Комментарии

shastlivica
assol·Мама сына (2 года)

Нет не нормально, похоже на себорейный дерматит, идите к врачу, зудит у него все

Нравится Ответить