Натали Стоп Угроза Соболева
stop_ugroza_orenburg
Натали Стоп Угроза Соболева·Мама троих детей

Заготовки в духовку: 2 недели без готовки - делаете так?

post image

Теперь 2 недели можно не думать что готовить

В духовку, плюс гарнир и все готово 🔥

Делаете заготовки ?

361

Лучший комментарий

elvira3110

я с недавних пор подсела на заготовки: чебуреки, вареники, манты (тесто в пятерке беру), курники (слоеное тесто), котлеты, фрикадельки, тефтели, сырники. боже, это роскошь выбирать что готовить, а не закладывать время на «как»👍👍

тоже с вб заказала вакууматор, жду)

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

У меня свекровь так нам делает иногда😌

Мой максимум сейчас: леплю если что то- вторую порцию в морозилку кидаю, вчера, например, это были чебуреки.

А сырники сырыми кладу. Обжаренные вкуснее или почему сразу жарите? Как их потом готовите?

Нравится Ответить

Комментарии

mariannaolkhovskaya
Мари·Мама сына (9 лет)

Система огонь! Я делаю с мясом - поджарка, фарш, ребрышки. Все охлажденное, не замораживаю, храню в вакуумных контейнерах. Удобно, особенно когда дети голодные, а сил уже нет.

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Вакуумные контейнеры здорово, смотрю давно на них

Какими вы пользуетесь ?

Нравится Ответить
elvira3110

я с недавних пор подсела на заготовки: чебуреки, вареники, манты (тесто в пятерке беру), курники (слоеное тесто), котлеты, фрикадельки, тефтели, сырники. боже, это роскошь выбирать что готовить, а не закладывать время на «как»👍👍

тоже с вб заказала вакууматор, жду)

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Да, это очень выручает

Испачкал посуду потратил время один раз и потом минимум усилий

Всегда есть что то в холодильнике и не «болит» голова, что на ужин

Я перед родами сделала много заготовок и первые 2 месяца было спасением

Всем кто ждёт малыша рекомендую прям подготовиться заранее

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень круто 👍🏼

Я не то что заготовки, вообще на кухню не захожу готовить, если есть грудничок 😅

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Для меня эти как медитация 😅и возможность отдохнуть от малыша

Да и кормить старших нужно, они очень любят вкусно покушать 😅

Нравится Ответить
lillyfree
Аня·Мама сына (1 год)

Обожаю!!!! Давайте составы! Делитесь , очень интересно!

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Спасибо ☺️ я делаю все на «глаз»

Смотрю в интернете, адаптирую под себя

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

У меня свекровь так нам делает иногда😌

Мой максимум сейчас: леплю если что то- вторую порцию в морозилку кидаю, вчера, например, это были чебуреки.

А сырники сырыми кладу. Обжаренные вкуснее или почему сразу жарите? Как их потом готовите?

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Свекровь 🔥

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

Круто 👍🏻 Я не делаю но всё собираюсь. У меня морозилка ягодами забита. Вот тоже с мужем обсуждали на днях что нужна большая морозилка.

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

@stop_ugroza_orenburg круто 👍🏻 молодцы. Я тоже пошла фарш достала. Налеплю пельменей и мантов.

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

@mamalyuba56, вот что, что а лепить не люблю ничего

Нам мама обычно лепит, за что мы очень благодарны ☺️

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

@stop_ugroza_orenburg тоже не люблю.. Но мамы нет. А свекрови не до нас. Я всё сил пытаюсь набраться лапши нарезать.

Нравится Ответить
batat-90
Анна·Мама дочки (7 лет)

Что за упаковочные пакеты?

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

Это через вакуматор

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Для вакуматора

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

Смотрю что то много на 2 недели а у вас оказывается трое детей)супер!

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

Тоже сделала так)только сырники не обжаренные

Мне интересно что в бекон завернули?))

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Куриные рулетики с грибами в беконе

Сырники и так и так делаю по настроению

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки (6 лет)

ох,как круто 👍а что у вас рядом с сырниками ,листами друг на друге,что за блюдо ?

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Это бульонные кубики

Только в пластах, ( мясо вареное + бульон и пассированные лук морковь) все а блендере

Потом варю быстро суп и добавляю

Особенно сырный здорово заходит эта заморозка

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (9 лет)

Расскажите что тут и сколько времени потратили

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Если нет грудничка то 2-4 часов реально управится

В моем случае день 😅 а то и два

Беру 4-5 кур целых, разделываю их

Из спинок, каркаса варю бульон с овощами, потом снимаю мясо

Тушу лук морковь и в блендере с мясом взбиваю с бульоном

Пулучаются такие кубики мясные -овощные

Или я в пласт под вакуум ещё сделала их ( это одно и тоже )

Потом добавляю в супы, отдельно в стаканчиках морожу бульон

Суп за 30 минут сырный варю без заморочек потом

Тут крылья и бедра для жарки замаринованные

Котлеты ( фарш филе бедра с индейкой)

Нагетсы из грудки

Тефтельки

Куринные кубики с овощами

Филе грудки фаршированные грибами в беконе

Нравится Ответить