Кристина
valekris_
Кристина ·Мама сына (2 года)

Задержка месячных летом: у кого так же?

Девочки, как у вас летом идут женские дни? Нет сбоев?

Как лето началось, одни задержки, стресс какой-то 😐

1

Комментарии

g.sofaa
Sofa·Мама сына (5 лет)

Идут как и обычно.

Нравится Ответить
uliamus6
Юля ·Мама сына (6 лет)

Первый раз слышу , что цикл может зависеть от времени года

Нравится Ответить
timoshina800
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Попробуйте к гинекологу сходить. Может есть объяснение этому. С противозачаточными будут идти как часы.

Нравится Ответить
mama08.2015

Максимум сбой 1-2 дня, а так как часы.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Идут

Как обычно

Нравится Ответить
maaafiaaa
Даша·Мама дочки (4 года)

Отвратительно

После антибиотика месячные не пришли , две недели назад начало кровить чуть чуть , щас уже не понимаю месячные ли это или нет

Пошли по календарю типа

Беременность исключена

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Нет сбоев.

Нравится Ответить
olllyyy
Оля·Мама сына (8 лет)

Вот неделя задержки была, прорвало сегодня ((

Нравится Ответить
valekris_
Кристина ·Мама сына (2 года)

Пипец

Нравится Ответить
abssssss
Abssssss·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всегда день в день приходят эти дни. .даже когда стресс

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В этот месяц вообще не пришли,жду в августе ..был сильный стресс

Нравится Ответить
valekris_
Кристина ·Мама сына (2 года)

Вот и у меня тишина, а уже 29 число, пипец какой-то

В прошлом месяце аж 30 начались

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@valekris_ у сестры два месяца не было,сказали Дюфастон пить,если не придут...

Нравится Ответить