Йцукен
homelike
Йцукен·Мама троих детей

Почему выдают ваучеры, если нет мест?

Девочки, действительно дебильная система ваучеров, ваучер то получила, а мест нет , зачем нафига тогда выдают этот ваучер? Это что за издевательство?

1

Комментарии

momgoar
G❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Дебильная система

Нравится Ответить
lovelifez
springlive1473·Мама дочки (4 года)

Да ужасная система

Нравится Ответить
kseniyatim
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Пришлось заново нам в очередь вставать. Частные начинаются от 100 и до бесконечности

Нравится Ответить
homelike
Йцукен·Мама троих детей

В нашей стране все не для людей

Нравится Ответить
kseniyatim
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@homelike мест нет по всему городу, не то что по району.

Нравится Ответить
daryadavydova
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@kseniyatim, 🙈🙈

Нравится Ответить