Ева
kononova2105
Ева·Мама сына (3 года)

Фенибут для детей: отзывы и рекомендации мам

Девушки,кому детям прописывали фенибут,или пикамилон?

Расскажите про эти препараты пожалуйста 🙏🏼

Комментарии

nata.miss.tata
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Эти препараты прописывает и невролог и психиатр, диагнозы могут совершенно разные. Если вы не понимаете как они работают, задавайте вопросы доктору, в его обязанности входит разъяснять свой маршрут лечения. Это научно доказанные препараты ,которые друг друга дополняют. Пикамилон- противопсихотик, это по сути аминомасленная кислота,которая действует через синапсы на нейронные связи, Фенибут имеет другой состав,но тоже действует уравновешивающе на ЦНС. Если эти препараты прописали,значит на то были причины.Пока на нейронные связи можно подействовать,ЦНС еще развивается.

Нравится Ответить
kononova2105
Ева·Мама сына (3 года)

Мы ходили к двум неврологам,один прописал одно,другой другое

Пошли по поводу тиков,моргание частое,и вот сразу это все выписали

Только что принимать,не понятно теперь

Сходим за третьим мнением,и будем думать,какие наши дальнейшие шаги

Нравится Ответить
nata.miss.tata
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kononova2105, возможно, нужно к психиатру за третьим мнением

Нравится Ответить
gerda.surina
любовь·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Прописывали оба преппарата. Принимали только пикамилон. Фенибут могу продать

Нравится Ответить
kononova2105
Ева·Мама сына (3 года)

Подскажите,а вам кто прописал,и какой диагноз стоит?

Нравится Ответить
del_1768380458_mariya.cherrnaya

Мы пили с когитум

Нравится Ответить
kononova2105
Ева·Мама сына (3 года)

При каком диагнозе?

И кто выписывал?

Нравится Ответить
del_1768380458_mariya.cherrnaya

@kononova2105, психиатр. Сдвг, парааутистические черты. Диагноз в итоге стоит другим психиатром атипичный аутизм

Нравится Ответить