Изабелла
izabella7771
Изабелла·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пил антибиотики на ГВ?😒

Комментарии

ksu1209
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я пила.

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Амоксиклав пила.

Проверьте на сайте е-лактация.

Амоксиклав разрешен на гв.

Нравится Ответить
gem163

Вот я его тоже пью)

Нравится Ответить
gem163

Я сейчас пью

Нравится Ответить
izabella7771
Изабелла·Мама двоих (младенец)

Разрешили?

У меня гнойный гайморит, сказали срочно пить антибиотики и посоветоваться с педиатром

Педиатр, сказала можно продолжать пить, просто баскет Бейби себе и ребенку давать

Нравится Ответить
antaresss
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@izabella7771, мне говорили на время принятия антибиотиков перестать кормить дочку. Как всегда разные рекомендации

Нравится Ответить
gem163

Амоксиклав пью, педиатр разрешила. Я просто пью Нормобакт Л еще и дочке даю

Нравится Ответить