Азиза
aziza10
Азиза·Мама сына (2 года)

Низкий ферритин: какие препараты железа эффективны?

Девочки, у кого ферритин низкий. Какие железы пьете?

Комментарии

loveisinthe_air
love·Мама сына-младенца

Тардиферон в беремннность пила,он хорошо поднял и проблем не было .ферлатум пила еще он вообще не поднял

Нравится Ответить
goryachevamassha
Мария ·Мама двоих (младенец)

Ферретаб. Сидерал форте пила длительно, поднял только гемоглобин, ферритин почти не изменился. Ферлатум фол тоже хорошо поднимает, пила в первую беременность.

Тардиферон тоже пробовала, от него были жуткие проблемы с ЖКТ.

Нравится Ответить
mari_mur_
Mur·В ожидании первенца

Мальтофер

Нравится Ответить
shinjiru
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Витаферр

Нравится Ответить
hopepregnan
Si 🤍·Мама сына-младенца

От Солгар очень хорошо поднял в беременность

Нравится Ответить
marinacheri

Хемаплекс но это бад. Мне поднимает. До этого мила сорбефер. Репррдуктолог назначал. Но я решила вернуться к хемаплекс эу потому что от сорбифера было просто ужасное состояние 😔

Нравится Ответить
aziza10
Азиза·Мама сына (2 года)

Где покупаете хемаплекс?

Нравится Ответить
marinacheri

@aziza10 на вб.

Нравится Ответить
my_les
Мария·В ожидании первенца

Сидерал форте, тотема

Нравится Ответить
vip.evgeniyak
Евгения·Мама дочки-младенца

Ферлатум хорошо поднимает

Нравится Ответить
koya_45
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пила тотему🤢🤢🤢

Сейчас Тардиферон

Нравится Ответить
udalenka_s_nulya
Елена | Курсы | Работа📲·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тотема в ампулах хорошо помогает поднять железо и ферритин

Нравится Ответить
aziza10
Азиза·Мама сына (2 года)

Вы пьете на постоянной основе?

Нравится Ответить
udalenka_s_nulya
Елена | Курсы | Работа📲·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@aziza10 пила беременная последние 2 месяца, немоглобин был низкий, ферритин тоже упал. Тотемой поднимали.

Нравится Ответить