Дарья
dariaart12
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Нужна ли печать в свидетельстве о рождении для перелета по России?

Девочки, кто нибудь летал с детьми по России без печати в свидетельстве о рождении?

Кто пишет нужна, кто нет😥

(Загранника нет у ребёнка)

Комментарии

lena1898
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Летали в Питер неделю назад , все ок ! Печати нет у ребенка !

Нравится Ответить
alina_dmitrieva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Летали в марте, все норм, по России не нужна

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Летали, ездили РЖД-не нужна

Нравится Ответить
by_sveta
добро пожаловать 💫·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Летали недавно

Все ок 😊

Нравится Ответить
davydochka
Таня·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Я уехала в гости в другой город на поезде, пересекала границу Казахстана, тут писали что ее проверяют, у нас не проверяли 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ketrikaa
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

Старшая дочь пару недель назад летала в Питер, печати нет

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Летала год и два назад. Ничего не нужно было

Только свидетельство о рождении

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Не нужна

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

По России не нужна

Нравится Ответить