Арина
arrieeele
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Какую омегу выбрать: советы мам

Девчонки, посоветуйте пожалуйста омегу. Не знаю какую начать пить. Их так много, что глаза разбегаются. .

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Карлсон

Или напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить
vikamasui
Вика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikamasui
Вика·Мама дочки (1 год)

Заказываю через оф.сайт-приложение Атоми. Доставка в пункт выдачи бесплатная. Регистрировалась по ссылке.

ссылка

Нравится Ответить