Kkami
kami26
Kkami·Мама сына (2 года)

Когда приходят деньги за пособие по беременности после 12 недель?

Девочки,когда вы написали заявление на пособие по беременности после 12недель,за какие недели вам пришли деньги? с момента как вы стали на учет? Или после того как сделали первый узи?

1

Комментарии

gusejnovasidrat0
Sidrat·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да

Нравится Ответить
jenya_z
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

С месяца постановки на учет. Встала в конце февраля. Мне назначили выплаты с 1 февраля и до того, как рожу

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

С месяца постановки на учет

УЗИ то тут при чем 😅

Нравится Ответить
gusejnovasidrat0
Sidrat·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я завтра ин ша Аллагь подам

Нравится Ответить
kami26
Kkami·Мама сына (2 года)

А скрининг делали?

Нравится Ответить
gusejnovasidrat0
Sidrat·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После узи и крав здаёш и потом падаеш

Нравится Ответить
lisichka2097
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

С начала месяца постановки на учёт

Нравится Ответить