Катя
kati9l
Катя·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Продолжают ли платить пособие до 1.5 лет, если муж в отпуске?

Девочки, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но пособие до 1.5 получает муж

Муж уходит в ежегодный отпуск, то пособие не прекратится на этот период?

Комментарии

ameli22.1
Amali·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Подскажите, пожалуйста, а вы официально работаете ?

Нравится Ответить
kati9l
Катя·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Да

Нравится Ответить
sofya-skarlygina
Софья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
alex_a_p
Александра·Мама сына-младенца

Нет, нам пришло

Нравится Ответить