family
ilovemysons3
family·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что пить для поднятия гемоглобина при беременности?

Девочки всем доброго вечера подскажите что пили для поднятия гемоглобина во время беременности.

Комментарии

alisha236

Ферравит , хорошо поднимает и меня от него не тошнило

Нравится Ответить
torichka.96
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

С начала пью до сих пор

Нравится Ответить
torichka.96
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сорбифер мне норме зашёл

Нравится Ответить