Оля
olya..
Оля·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как выбрать детского стоматолога в Доктор Келлер на Стачках?

Девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога в Доктор Келлер на Стачках.

Ну или может есть опыт к кому точно не надо 😁

Комментарии

nastanast
Mmm·Мама сына (6 лет)

Сына вожу к Насевич, меня устраивает. Все по делу, вежливо, но твердо

Нравится Ответить