vikyla161298
hdudidjjs
vikyla161298·Мама сына (2 года)

Что за сыпь на ушках у ребенка? К какому врачу идти?

post image 1
post image 2

Девочки,что это может быть на ушки? И к какому врачу обращаться ?

Комментарии

iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки (2 года)

Не надо обращаться к врачу по любой точечке ) все хорошо у вас. Может начесал. Пока на фото ничего серьезного нет. Пройдёт само. Можете йодом помазать для вашего спокойствия

Нравится Ответить