Лиза
elizaveta.6
Лиза ·Мама сына-младенца

Нормально ли это или мы что-то сделали не так?

post image

Девочки это нормально или что-то сделали не так ? А то страшно

Комментарии

kvfromm
Ксения·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Сначала обработать 3%перекисью, просушить, обработать зелёнкой (еще раз просушить) или банеоцином

Нравится Ответить
kvfromm
Ксения·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Сначала обработать 3%перекисью, просушить, обработать зелёнкой (еще раз просушить) или банеоцином

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Банеоцин 👍🏻

Нравится Ответить
veronochka
Вероника ·Мама троих детей

Было также, обрабатывала перекисью водорода. Отвалилась быстро

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (3 года)

Было так. Это скорее всего гранулема. Наблюдайте. Надо, чтобы подсохло. Если не будет до конца просыхать и мокнуть, то в 14 дней покажите хирургу. Работы на 3 минуты, убрать и все отлично

Нравится Ответить
evalerevna
Елена ·Мама троих детей

Обработать можно перекисью обеззараживание

Нравится Ответить
alonazhuchkova04
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Также было. Банеоцин говорили сыпать. Когда отпал, пришла педиатр как раз на осмотр и промыла хлоргекседином. Хорошо после купания насухо вытерайте и банеоцин.

Нравится Ответить
simona3000
Анна·Мама двоих (младенец)

Ничего не делали, после купания на сухо вытирала и все. В роддоме сказали, ни мазать зелёнкой, ни банеоцином не сыпать , ни хлоргекседином не полевать. Ребенку, если что не больно.

Нравится Ответить
kisa-malinka
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нормально, хлоргексидином вокруг только обрабатывали, сам отпал.

Нравится Ответить
m_damirovna
Мария@·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Банеоцин и все будет хорошо (раза 3 в день)

Нравится Ответить
_momlily
Venera🍒·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Все хорошо)

Сушить

Нравится Ответить
bananaaaaa
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нормально , сушите ,быстрее отпадет

Нравится Ответить
_fluffy_
Ксения·Мама дочки (4 года)

Нам педиатр говорила Банеоцин сыпать

Нравится Ответить
marypopp
Мару ·Мама двоих (младенец)

Нормально) Я перекисью обрабатывала и насухо вытирала.

Нравится Ответить
merrymarru

У сына так же болталась как будто на сопле. Педиатр сказала зеленкой помазать. Ну мы помазали 😅 через пару дней отвалилась

Нравится Ответить