Екатерина
katyou_miss.
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девчат..

Как спасаетесь от такой жары?? 😩😓

3

Комментарии

fortmedia
Алена·Мама сына (9 лет)

и я одна единственная, кто жары не чуствует , ну да тепло, но ветер холодный

Нравится Ответить
padmini
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Я сегодня в 2 на прогулке ушла из одного двора т.к. был сильный ветер и приходилось щурится. Гуляли и в тени и на солнце🤷

Нравится Ответить
belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniya_2806
Ксеня·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Такой же у нас, очень спасает

Нравится Ответить
amifosss
Катерина ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Дайте ссылочку где покупали

Нравится Ответить
belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (1 год)

@amifosss, ссылка

Нравится Ответить
dariya_91
Дария·Мама троих детей

Кондер. И купив квартиру с окнами на северо-запад лучшее решение 😂😂

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)

@alens09 нет, как обычный вентилятор на максимальной мощности)

Нам нормально, ночью работает вообще не мешает

Нравится Ответить
vikaromenskaya
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подскажите , пожалуйста , Марку

Или ссылку

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)

@vikaromenskaya Кондиционер мобильный NEOLINE NAPC-11 PT/N1 Black, черный

ссылка

Эта фирма

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына (5 лет)

Душ, кондиционер. Больше нечем спасаться)

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кондиционер.

Нравится Ответить