Валентина
valutazzzz
Валентина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

В какое время лучше приехать в Перинатальный центр?

Девушки, кто приезжал сдаваться в Перинатальный, в какое время лучше это сделать?

1

Комментарии

mama_cakezinaida-777
Зинаида·Мама троих детей

Утром в 9

Нравится Ответить
lenamama5
Елена·Мама четверых детей, беременна

К 9 утра приезжала

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С сыном вечером приехала часам к 7 где-то. Сразу после приема к врача

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама двоих (младенец)

Говорили лучше с утра, типа чтоб попросить палату на два человека, или платную вообще, если она будет.

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

Я к 9 приезжала

Нравится Ответить