Елизавета
retzores
Елизавета

Девочки на 1 скрининге 14 неделя могут сказать пол? кому то говорили?

1

Комментарии

mamo4ka_malinka
Malina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сказали на 1 скрининге в ЦИР, не ошиблись

Нравится Ответить
suhdudee
Natalia🩷·Мама дочки-младенца

Конечно, мне на 14 сказали

Нравится Ответить
hadishka11
хадижа·В ожидании первенца

На первом скрининге сказали, что похож на мальчика, на втором подтвердили уже точно ☺️

Нравится Ответить
khabarova.lii
Lii·В ожидании первенца

В 11 недель сказали, не ошиблись )

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (2 года)

На 12-ой недели даже в выписке написали типа "плод развивается по женскому типу".

Нравится Ответить
lelikpro
Алена·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Там еще растут только органы, могут предположить, но это не 100%

Нравится Ответить
marisha050
Марина·Мама дочки (1 год)

Мне сказали правильно

Нравится Ответить
konfetka_22
konfetka22·Мама дочки-младенца

Мне в 11.3 сказали) долго смотрели , но сказали верно)

Нравится Ответить
ph.sashashhhh
Alexandra·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Если в частной, то скажут, если увидят, если от ЖК, так там вредные узистки, не говорят пол до второго скрининга

Нравится Ответить
nastasia_26
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Мне обе беременности на этом сроке правильно сказали, и мальчика, и девочку (девочку я уже по крови знала)

Нравится Ответить
gzogyanel
Elena 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мне в 13 сказали)

Нравится Ответить
slonenok197
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В обе беременности на сроке 12,5 правильно сказали пол ребёнка. Всё зависит от врача УЗИ и оборудования.

Нравится Ответить
paratsaalena
Елена ·В ожидании первенца

Мне на 14 неделе сказали, что предположительно мальчик, но не точно, так как лобковая кость выдающаяся, но половые органы ещё недоразвиты. Точнее будет на втором скрининге.

Нравится Ответить
sm_katy
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Говорили мальчик, а оказалась девочка

Нравится Ответить
alanibakery
Alana·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Могут.

Мальчика на 10 неделе сказали .

Девочку на 12 неделе.

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (4 года)

Да, говорили верно, но мой всегда попой к датчику поворачивался, так что это раньше носа увидели)

Нравится Ответить
prosto_grud-you
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Говорили, ошибличь

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки (3 года)

Мне в 10-11 недель сказали

Нравится Ответить
alenaryazantseva
Алена·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

мне на 10 сказали😊

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (1 год)

Мне в 12 сказали пол , не ошиблись

Нравится Ответить
eva533

Мне на 1 скрининге все 3 раза говорили и не ошиблись с полом.

Нравится Ответить
leeeenaaa
Lina·В ожидании первенца

Предположили и не верно

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

Да, говорили и не ошиблись

Нравится Ответить
natkazhuzhu
Натка🌺·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Да, мне сказали предположительно, но не знаю, точно это или нет 😁

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына-младенца

Могут,если лежит малыш хорошо

Нравится Ответить
viktoriasem
Виктория·Мама сына (1 год)

Мне говорили , но я ходила платно на скрининг

Не ошиблись , так как у меня уже был Нипт, я знала

Нравится Ответить
simonadis
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Могут. Говорили в 13 недель

Нравится Ответить