DJNUTA
umm.amii
DJNUTA·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Девочки ,кто сталкивался со стоматитом ?

Как лечили ?

1

Комментарии

kim.kai.2018
kimiq·Мама сына-младенца

На удивление, кола очень хорошо помогает. Сама мучалась постоянно с ним, плюс в аптеке продается порошок квасцы, только этим и лечила. Брала и синьку, и стоматофит, и другие средства для его лечения, но самый действенный был тот, что выше

Нравится Ответить
malishonok

Кандид, стоматофит

Нравится Ответить
amorsaf
umm·В ожидании первенца

в аптеке есть специальное лекарство с травами, до беременности постоянно был стоматит,я полоскала им рот 3 раза в день и на 2-3 день все проходило

Нравится Ответить
ami-111
Айша·Мама троих детей

Синка хорошо помогает

Нравится Ответить