елена
elenchikg
елена·Мама сына (3 года)

Всем привет!

Девчонки, поделитесь сапожками резиновыми с носочком, чтоб нога не потела для мальчика 3 лет.

У нас сейчас эва с носочком, но он постоянно мокрый снаружи , ничего не пойму

Комментарии

mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сейчас не нужен вкладыш

Он на холодную погоду

Не на лето

Оба носят просто Эва без носков вкладышей сейчас

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Так в любых так будет, нога же не дышит. Сама нога же сухая? Между носком и сапогом это конденсат собирается

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (1 год)

Какой носок вы имеете ввиду? Вкладыш или обычные носки?

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (1 год)

Мы носим Эва без вкладыша, с обычным носком и все ок. Если вы с вкладышем носите, конечно нога потеет, от этого и мокро

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (3 года)

Нордман. Может нога потеет, от этого мокрый?

Нравится Ответить