Дарья
dasha_o
Дарья·Мама дочки (9 лет)

Девочки, какие колготки в школу дочкам берете? Чтобы по цене норм и не так быстро скатывались? 🙏

1

Комментарии

oksanaimilena
Оксана·Мама дочки (9 лет)

Брала капроновые для танцев👍не сносить. Они вообще не рвутся никогда. Выбрасывала только потому что катышки появляются

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (8 лет)

Марк формель покупаю, они не закатываются

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Только такие) даже когда уже было тепло ей было не жарко 🤷‍♀️

Нравится Ответить
start_over
Оля·Мама троих детей

Dover Алиса, а так любые из микрофибры, живее всех живых всегда😅

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

Я люблю Марк фармель. Мф.

Или капронки омса

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Лукоморье

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (9 лет)

Омса капроновые, где 50 ден, если обычные Конте. Ещё в садик брали в окее, их фирма с жёлтой этикеткой, рублей 150 стоили, вообще не убиваемые, голубые, белые, розовые, синии были

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Лукоморье, капризуля на вайлдберис, сейчас посмотрела, 450 цена, я в течение года брала рублей за 250🤷 omsa, dover, conte

Нравится Ответить