Елена
paratsaalena
Елена ·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки 🤗. У меня 16 недель. Стала мучить молочница. У кого такое было? Чем спасались? #первыйпост

Комментарии

ul.ulyana
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Всю беременность страдала( лечила и опять через 2 недели по новой. Лучше у врача спросить. Там не все препараты можно

Нравится Ответить
valeriyan
Лера·Мама сына (1 год)

Я тоже думала что молочница у меня. А по анализам не было ничего кроме лейкоцитов.

Нравится Ответить
yusechka22
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мне натамицин помогает

Нравится Ответить
rusalka777
Елена·Мама троих детей

Лучше пусть ваш гинеколог назначит

Нравится Ответить
swelanchik00
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Я бы не стала самолечением заниматься и сходила к врачу

Нравится Ответить
paratsaalena
Елена ·В ожидании первенца

Спасибо большое, девчонки,но Флуконазол при беременности опасно пить (в инструкции читала, да и доктор не советовал). Всем здоровья! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
r21region
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Ставила флуомицин

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Тоже было. Снижение иммунитета.

Когда лежала на сохранении, вообще мне таблетку флуконазола давали. А так свечи. Пимафуцин сейчас не продают, они классные были.

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Вашему гинекологу, после взятия мазка будет виднее. Вам назначат правильный препарат именно для вас.

Нравится Ответить
e.zharova7
Евгения·Мама сына (1 год)

Появлялась несколько раз за беременность. Но позже чем у вас, в 3 триместре. Прописывали тержинан. Неплохо помогал, но потом опять были рецидивы (в беременность часто бывает). Делала еще примафунгин, тоже помог

Нравится Ответить