Мария
mariclasenko
Мария
post image

Девочки

К предыдущему посту

Ехать в роддом пора ? Началось всё очень резко

Буквально сразу после пробуждения, сразу по минуте и интервал 5 минут

Всё кажется, что это не оно, боюсь рано приехать

Комментарии

nitabarinova
Анита·Мама сына (2 года)

Это оно

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Ехать

Нравится Ответить
lubimka28
екатерина·Мама двоих (младенец)

Лучше поехать. Никогда не знаешь, насколько быстро родишь!

Нравится Ответить
anzelikazimaltinova

Езжайте, лучше перебдеть

Нравится Ответить
blossome
·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Оно

Нравится Ответить