post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Прекрасный вечер ❤️

4

Комментарии

djama__
Джама·Мама троих детей

Что за заведение ?

Нравится Ответить
linaabd

Ой забыла уже это в Дербенте было

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это ильпатио?

Нравится Ответить
linaabd

@jaluzi_rassvet 🤣ну во - первых живу то я не в мах , а в касп . А мужчина мой живёт в Буйнакске 🤣🤣вот и колесим

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@linaabd, вот это да, кажется мы пенсионеры с мужем, пойду капать на мозги

Нравится Ответить
linaabd

@jaluzi_rassvet 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 срочно иди

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Иии кажется прекрасная компания 🫰🏻✨

Нравится Ответить
linaabd

Верно ❤️❤️

Нравится Ответить