Любовь
ibisenok
Любовь ·Мама дочки (7 лет)
post image

Есть предложение, есть спрос.. Проверим. Хоть муж говорит, что моя идея полная фигня..

Предложение такое: Готова позаниматься английским с Вашим ребенком или даже устроить двухнедельный интенсив на время моего пребывания с моим ребёнком у вас. Предложение актуально для жителей Москвы, особенно вблизи станции м. Войковская. Ну знаете как раньше по программе Aiesec, я вот сама принимала девочку из Китая у себя, потом мы долгое время общались. Было здорово.

В связи с чем такое предложение... С безысходностью🤭 Дочке на лечение надо туда на 2 недели. А мы только только ооочень много потратили на мебель в новую квартиру. Так что деньги мужа мы уже потратили, мои тоже и т.к. я преподаватель моя следующая зп будет только в сентябре🤭. Лечение оплатили, билеты купим, но вот жилье ... Хотелось бы сэкономить...

Или может кто может посоветовать хорошее недорогое жилье не очень далеко от станции Войковская...

P.S. вот как раз фото, где я переводчик на фестивале культур Aiesec

Проверим теорию.. И все таки верю в 6 рукопожатий, бумеранг и прочее.

Буду рада предложенным вариантам с 4 августа мы там

616

Лучший комментарий

safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

Топ

Нравится Ответить

Комментарии

shaba
Диана·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
yantaric.maria
Маша·Мама дочки (6 лет)

Или вы можете придумать что-то вроде интсива и продать занятия пакетом. Вот вам и деньги на жилье и поездку.

Нравится Ответить
ibisenok
Любовь ·Мама дочки (7 лет)

Да, давно об этом думала. В смысле онлайн индивидуально?

Нравится Ответить
yantaric.maria
Маша·Мама дочки (6 лет)

@ibisenok, да, вы как преподаватель можете придумать какую то акцию, купи до 1 августа 20 индив занятий и получи скидку и бонусом 3 бесплатных занятия. И тд.

Или мой преподаватель корейского как-то придумала интенсив для путешествия в Корею. Она собрала учеников создала чат, и туда выкладывала каждый день интересные задания в течении 2-х недель. Было интересно. (Но тут нужна база учеников)

Когда мне срочно нужны деньги я придумываю акцию, (я шью на заказ), люди записываются на пошив по акции и вносят предоплаты. Или шью изделие и продаю его не дорого (чтоб быстрее продать)

Или вы тут же в момлайф можете предложить онлайн или офлайн занятия, чтоб оплатили вперед.

Мне кажется преподавателю английского можно придумать как быстро заработать денег, чтоб не ждать зарплаты.

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Зарегистрируйтесь на Пикабу и напишите там пост, возможно найдете тех, кто откликнется

Нравится Ответить
yaroslava.laeva21190
Ярослава·Мама троих детей

Плюсую, сила Пикабу💪 многое решает)))

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Жаль, что мы не из Москвы

Нравится Ответить
yantaric.maria
Маша·Мама дочки (6 лет)

Я была бы за. Но мы живем в однушке и на юге.

Нравится Ответить
catiche.catiche
Мама·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
ludmila.551

Топ

Нравится Ответить
miss.julietta
Юлия ·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (8 лет)

Классное предложение ! Топ

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

Топ 🤞🏻

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
sveta.spb
Света ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
seraya122
Ксюша·Мама дочки (11 лет)

Да ну классное предложение

Нравится Ответить
boyazitova90
Дилара·Мама дочки (1 год)

Топтоптоптоп

Нравится Ответить
boyazitova90
Дилара·Мама дочки (1 год)

Топтоптоптоп

Нравится Ответить
l.gizatullina
Лилия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ!)❤️

Нравится Ответить
19881110
Елена·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
19881110
Елена·Мама дочки (8 лет)

топ

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (4 года)

Топ 🔝

Нравится Ответить
alina_gav
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
krotova1698
Карина·Мама троих детей

В топе 👍

Нравится Ответить
guzellka
Гузель·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (3 года)

☺️👍

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

Обожаю людей которые делают 🙏🏼❤️

Нравится Ответить
ibisenok
Любовь ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое 🧡 всех благ Вам

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
yi
Соня·Мама двоих (младенец)

Идея клевая. Помню в детстве со школы к нам в семью приехала американск семья на лето на месяцок. Было прикольно

Нравится Ответить
ibisenok
Любовь ·Мама дочки (7 лет)

Ого, на месяц.. Да действительно, прокачка для всей семьи🙂

Нравится Ответить
yi
Соня·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
yi
Соня·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
yi
Соня·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
krotova1698
Карина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
krotova1698
Карина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
krotova1698
Карина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
krotova1698
Карина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
ilina_baker
Ilina·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
kalyaka_malyaka
Мама·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
krotova1698
Карина·Мама троих детей

Надо по Москве выложить, виду в Уфе сейчас

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

@ibisenok можно в настройках, только расширить область видимую Вам, а не кому-то другому.

Те, те пользователи у кого обхват больше, и туда Москва попадает, они увидят. А специально, чтобы Москва видела не сделать

Нравится Ответить
ibisenok
Любовь ·Мама дочки (7 лет)

@lilit_ray спасибо, попробую

Нравится Ответить
ibisenok
Любовь ·Мама дочки (7 лет)

@lilit_ray у меня получилось, спасибо ♥️

Нравится Ответить
tatileo
Татьяна·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить