Алина
kuzovkina_lina
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)
post image

Девочки

Простите за фото

Но очень прошу 🙏 что это такое может быть???

Комментарии

katya_moon
💫 Екатерина 💫·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Аллергия, с такой сильной реакцией надо к врачу и срочно

Нравится Ответить
anzelikazimaltinova

К врачу, может алергия, может ветрянка, может краснуха, может чесотка, скажет вам на верняка только врач 🏥

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Неокрапивница

У меня куча постов про нее

У дочки пошло на зеленку или на сам вирус

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (3 года)

Зодак 10 капель, если не лучше, то скорую

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У нас крапивница так проявлялась. Аллергическая реакция на что-то

Нравится Ответить
cheka13
Катя·Мама дочки (2 года)

На аллергию похож, обычно еще так крапивница проявляется.

Если не пройдёт после антигистаминных, то лучше к врачу.

Может ел что-то новое, или аллергичное?

Зиртек, зодак 10 капель разово можно в день дать, или по 5 капель 2 р/д в инструкции точная дозировка для убеждения прочитать.

Нравится Ответить
hazieva.zarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

Аллергия

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Обычная аллергическая реакция

Нравится Ответить
sarasara7

На сахар может быть и т д

Нравится Ответить