Оксана
oksinik
Оксана·Мама сына (3 года)

Что можно подарить девочке 10 лет, может что то для школы, рюкзак или что там нужно? Не день рождения, просто как памятный что ли практичный подарок. Мне пока в голову пришла мысль про портфель, но какие сейчас модные у молодежи, только не лабубу.

Комментарии

janefer
Евгения·Мама троих детей

Если практичный подарок , то Майка, туника, пижама-что-то из одежды

Нравится Ответить
arishkin_ma
Арина·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я племяшке дарю в таких случаях разные творческие наборы. Она любит что-нибудь руками делать. 3д ручка, набор эпоксидной смолы, румбокс и ТД.

Нравится Ответить
yanaak
Яна·Мама сына (2 года)

Моей племяшке очень нравятся сумочки , всякие чехлы забавные на телефон , синнабоны булочки эти 😂и спортивная атрибутика если спорт имеет место быть , канцелярия прикольная ,можно бокс целый собрать , масочки туда , блески и блестки для тела типо шимера

Нравится Ответить
enexal121
Алена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Точно не рюкзак. Моя сейчас на 3д пазлы подсела. Можно конструктор органайзер подарить. Сейчас вообще очень много милых конструкторов.

Нравится Ответить
oksinik
Оксана·Мама сына (3 года)

Что такое конструктор органайзер?🙈😁как он выглядит?

Нравится Ответить
enexal121
Алена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@oksinik ссылка

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

Для, школы сложно угадать. Кто-то капибару любит, кто-то куроми, кто то вообще никого из них.

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Подарите что-то для творчества. Скетч маркеры и скетчбук. Всякие алмазные картины, по номерам.

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

Я бы подарила картину по номерам, в детском мире очень красивые продают и цены приятные. И сами картины будто профессионал нарисовал, ну там есть детские а есть вот прям как взрослые. Нарисует и повесит в комнате. И польза, развивает внимательность, усидчивость и уют в интерьер добавит

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

И на память

Нравится Ответить