dishka
hamelacium92
dishka·В ожидании первенца

Добрый день девочки , страхов много на каком сроке вы ходили на первое узи ? #myfirstpost

Комментарии

mariem
М.·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

На 6, но оказалось рано, мешок пустой был. Пришла еще через 2 недели и уже был малыш).

Нравится Ответить
vladaboom
Влада·Мама дочки (1 год)

У меня было первое узи на сроке 5 недель и 3 дня, пошла к частному гинекологу,чтоб скорее было по записи😁

Нравится Ответить
milana.isma
Милана·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

У меня шесть недель я ещё не пошла на узи но у меня ничего не беспокоит у меня и даже нет токсикоза, во время первой беременности тоже не было у меня…🤍

Нравится Ответить
rano_ali
Rano·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Оба раза первое УЗИ было на сроке 6 недель и 5 дней. Уже был виден маленький эмбрион и бьющееся сердечко.

Я как только узнала о беременности взяла онлайн термин и там было указано, что обязательно нужно прийти после 6 недель.

Нравится Ответить
hamelacium92
dishka·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
m.i.l.a

Где-то в районе 10-11й недели, при условии, что ничего не беспокоило

Нравится Ответить
marina_wnr
Marina·Мама сына-младенца

Я пошла слишком рано, в 5 недель. После 7 недель, думаю, самое то. Раньше все равно ничего толком не видно.

Нравится Ответить
hamelacium92
dishka·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
__lika__
Анжелика·Мама двоих (младенец)

В обе беременности слишком рано. На 6ой неделе, примерно. Было видно только плодное яйцо. Через пару недель приходила снова. Там уже сердечко можно было послушать. Поэтому лучше идти чуть позже, не торопиться, если ничего не беспокоит.

Нравится Ответить
shustraya555
Юлия·В ожидании первенца

Сегодня 7 недель. На узи еще не была, запись только на 8.08 это будет 8 недель и 5 дней. Сегодня начался легкий токсикоз. Тоже страхов много, стараюсь справляться. А вам спокойствия 🍀

Нравится Ответить
hamelacium92
dishka·В ожидании первенца

Большое спасибо вам ❤️

Нравится Ответить
lika.1503
lika·Мама сына-младенца

Не бойтесь нечего, это огромное счастье, будьте спокойны не думайте о плохом это может лишь навредить. Первое узи у меня было на 8 неделе. Желаю вам Легкой беременности🙏🏻❤️

Нравится Ответить
hamelacium92
dishka·В ожидании первенца

Большое спасибо и вам ❤️

Нравится Ответить