Юля
salnikova.yuliya.90
Юля ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки, кто-нибудь в Крым ездил через новые территории?

В ближайшее время. Планируем в ночь ехать.

Комментарии

salnikova.yuliya.90
Юля ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Все хорошо было?

Ночью не страшно ехать?

Нравится Ответить
bel4onock
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Мы, три недели назад

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама двоих (младенец)

Месяц назад свекры ездили

Нравится Ответить
zaharna

ездили

Нравится Ответить
natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына (5 лет)

Я ездила и в сентябре поедем снова.

Нравится Ответить