Юлия
yulichka77
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Девочки, привет. Напишите, пжл, номер горячей линии ВБ.

Комментарии

med_pred
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет горячей линии на вб

Только поддержка в чате

Нравится Ответить
lana.evanss
Lana·В ожидании первенца

Я как то звонила брала номер в интернете

Попробуйте этот 8 800 100 75 05 или 8(800) 775 55 05

Нравится Ответить
tata003

Нет такого) в чат пишите

Нравится Ответить
innatlt
Инна·Мама двоих (младенец)

Чат неделю уже не отвечает. Пишут, что мой вопрос на очереди

Нравится Ответить
sooonchik
София·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Ее нет 😃

Нравится Ответить
yulichka77
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Есть, я звонила, только не сохранила) Наверняка, есть сотрудники пвз)

Нравится Ответить
sooonchik
София·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@yulichka77, я владелец 6 пвз, ни один номер поддержки не работал (который находили в интернете).

Нравится Ответить