Оксана
oxigen21
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, милые. Стоит ли брать микс подгузников в роддом?

Второй вопрос, сколько послеродовых трусиков брать и какой размер? Или удобнее с послеродовыми прокладками? Какие тоже лучше?

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Тоже думала в роддом взять микс подгузников, но как то девочки не очень хвалили их. Поэтому взяла половину пачки Пинкисс премиум. Крутые оказались подгузники, сейчас тоже ими пользуемся

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Подгузники все же лучше взять пару маленьких пачек разных, по половинке с собой в роддом, там поймете, какие вам удобнее. Я брала Хаггис элит софт 1 размер и Джунис, нам удобнее было Хаггис, выркз для пупка у Джунис лично мне очень мешал с этой прищепкой на пупке

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Для меня послеродовые трусы это просто прелесть. По цене и качеству рекомендую dr.skipp, по скидке бывают 380руб за 10шт на ВБ. Очень мягкие, нежные, удобные. Не протекают.

Нравится Ответить
alenka6338
Елена·Мама дочки-младенца

На счет памперсов согласна с комментарием выше, лучше возьмите 1 маленькую упаковку, тех которые думаете лучше, а дома потом уже будете пробовать другие. Мои фавориты по цене и качеству джунис и хагис. Джунисы очень мягкие, сейчас полностью на них остановилась. Хагисы если что маломерят.

На счет трусов у меня были джунисы 2 упаковки, мне было комфортнее, чем с прокладками.

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (3 года)

Не стоит, потому что за 2 штуки вы не поймете какие нормальные. Лучше покупать маленькие упаковки каждой фирмы, так и определитесь

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

я использовала за 2 дня 14 послеродовых трусов от джунис

это было лучшее решение вообще

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

@anna_sobol, прокладки дома использовала Моми , брала оптом на вб

на 350мл

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

@anna_sobol,

MOMI Подгузники для новорожденных COMFORT CARE NB до 5кг 102шт

ссылка

Momi Ночные гигиенические прокладки Night 35 см, 48 шт

ссылка

joonies Трусы послеродовые одноразовые M L 7 шт

ссылка

Нравится Ответить
oxigen21
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Скажу так, послеродовые трусы классно именно после родов сразу, потому что несколько часов точно не до туалета и не до чего больше, только с ребенком лежать)

А потом как по мне лучше прокладки, я не люблю когда там не ок, поэтому часто меняю прокладки это удобно,

Нравится Ответить